Главная / Фотографы мира / Жуткие фотографии Mrs-White

Жуткие фотографии Mrs-White

Mrs White — удивительный фотограф, чьи работы определённо заслуживают внимания. С первого взгляда её снимки могут показаться немного безумными, а кое-где и непонятными. При помощи своих фотографий она хочет передать не внешние образы, а именно внутреннюю концепцию, замысел, чувства, эмоции. Некоторые из её работ, часть из которых представлена в этой подборке, относятся к тёмной стороне искусства и выражают такие эмоции, как страх и ужас.

Mrs White или Миссис Уайт занимается концептуальной и сюрреалистической фотографией. Все её работы наполнены особой атмосферой, которая должна создать некий фон для самой сцены или сюжета. Символичная недосказанность, приглушённые тона, туманная дымка или наоборот яркий свет и чёткие контрасты делают фотографию не просто фиксатором момента времени, но художественной работой, сравнимой с живописным полотном. Работы, которые вы можете увидеть здесь, наполнены пугающей тишиной, которая настолько выразительная, что может одним своим воздействием рассказать многое и погрузить зрителя в мир символов и образов, отправить его в путешествие по загадочному миру, рассказать душещипательные истории или просто заставить думать и размышлять.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите всегда быть самыми стильными, оригинальными и носить только эксклюзивные вещи? Отличным выбором для вас станут футболки на заказ от Printio. Любые надписи, принты, рисунки, фотографии, качественная печать и быстрое изготовление.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *