Главная / Другие статьи / Бродилки с ниндзя: Ninja Master и Ниндзя панда

Бродилки с ниндзя: Ninja Master и Ниндзя панда

Ninja Master

Онлайн флеш игра для любителей драк в восточном стиле. Вы управляете ниндзя, который пробирается сквозь опасные места, где постоянно встречает своих наставников, мирных людей, ну и конечно своих противников, которых в любом случае нужно уничтожить. Для этого у восточного воина ниндзя есть все навыки и способности, вам только нужно правильно их применить.

Конечной целью вашего похода против зла, является спасение украденной невесты, за которой, собственно, и отправился ваш герой. Но прежде чем спасти прекрасную принцессу, вы должны найти волшебный свиток. Только с его помощью можно выручить девушку из беды.

Уникальность этой игры заключается ещё и в том, что это не просто очередная драка про ниндзя. В Ninja Master, кроме основной миссии, вы можете покупать предметы, улучшать персонажа — это уже практически настоящий RPG. Вам будут доступны такие вещие, как: манна, количество жизней, сила удара, разнообразное оружие, броня, волшебные свитки и т.п.

Хотите устроить своим детям по-настоящему красивый и весёлый праздник? В этом случае заходите на сайт компании «Палки-Скакалки» по адресу http://palki-skakalki.com.ua/. Организация детских праздников на высшем уровне от специалистов своего дела с большим опытом работы.

 

Ниндзя панда

Увлекательная игра про ниндзя панду, которая собирает в лесу необходимые ей кусочки бамбука. Для того, чтобы пройти уровень, вы должны использовать специальную верёвку со звездочкой, при помощи которой панда может перемещаться. Используйте для начала подсказки. Звёздочки служат не только для перемещения панды в пространстве, но и для сбора ресурсов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *