Главная / Другие статьи / Флэш симуляторы: Sim Day and Night и Hotel Jane\’s

Флэш симуляторы: Sim Day and Night и Hotel Jane\’s

Sim Day and Night. Trilogy

Мини флэш симулятор жизни из разряда игр Sims. Гуляйте по городу, ходите в кафе, клубы, рестораны, ешьте, пейте, спите, развлекайтесь и т.д. Вам нужно начать жизнь с нуля: во-первых, найти работу, потом копить деньги, купить дом, найти девушку и так далее. Полноценная онлайн жизнь. Игра называется Day and Night, потому что днём вам нужно пахать что есть сил, а ночью отрываться.

Хотите, чтобы в вашем доме, рабочем или производственном помещении всегда был чистый воздух? В этом вам поможет только проектирование вентиляции с точным расчётом и детальной проработкой от настоящих профессионалов своего дела.

 

Hotel Jane\’s

Ролевая или сюжетная игра, в которой вам предстоит стать настоящим метрдотелем. У Jane появился собственный отель и нужно приложить все усилия, чтобы бизнес шёл как надо, а постояльцы не жаловались на обслуживание. Сделайте так, чтобы небольшой отель превратился в крупный и известный бизнес. Клиенты будут привередничать, и просить выполнять все их прихоти. Ваша задача сделать так, чтобы каждый, даже самый требовательный клиент, остался доволен вашими услугами.

Если вы мечтаете о том, что когда-нибудь откроете свой бизнес, у вас будет собственный отель, гостиница, то сначала попробуйте сделать это в виртуальной реальности. Кто знает, может быть у вас и в самом деле талант или быть может — надоест с первых минут. Виртуальная реальность даёт нам возможность протестировать свои способности на симуляторе отелей и только затем применять их в жизни.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *