Главная / Иностранные художники / Ricardo Martinez иллюстрации и карикатуры

Ricardo Martinez иллюстрации и карикатуры

Ранее вы уже могли видеть работы талантливого иллюстратора в публикации «Ricardo Martinez иллюстратор-карикатурист«. На этот раз продолжение потрясающих рисунков от настоящего гения иллюстративного искусства.

Ricardo Martinez художник из Сантьяго, Чили. Родился в 1956 году. В настоящее время живёт и работает в Мадриде. Занимается иллюстрацией газет, журналов, книг, комиксов и другой печатной продукции. Основной заслугой данного  автора считают именно иллюстрацию для периодических изданий. Здесь ценится не только качество исполнения, талант, воображение, креативность и художественный вкус, но также актуальность и оперативность. Зачастую на создание той или иной иллюстрации художнику даётся минимум ограниченного времени и сама идея, которую он должен развить своим рисунком. Чаще всего его иллюстрации — это различные изображения на злобу дня. Художник должен изобразить в символической форме какое-либо явление из мировой жизни, самых последних новостей, волнений в обществе, происшествий и так далее. Иллюстрация должны быть красивой, максимально понятной для обычного зрителя и содержать в себе небольшую толику иронии. Стоит отметить, что здесь Рикардо Мартинез добился невероятных успехов и пользуется большой известностью.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы хотите повысить эффективность своего бизнеса, то в этом вам поможет только грамотно-созданная реклама. Продающий дизайн полиграфической продукции — отличный способ сделать свои товары или услуги более популярными. Обращайтесь к специалистам Emile Keilbach, чтобы получить профессиональную помощь и сотрудничество.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *