Главная / Фотографы мира / Креативный фотограф Vincent Bourilhon

Креативный фотограф Vincent Bourilhon

Винсент Бурильон (Vincent Bourilhon) — молодой французский фотограф с креативным взглядом на мир и искусство фотографии. На момент создания снимков, что вы можете увидеть далее, Винсенту было всего 20 лет и, несмотря на это, он уже создаёт интересные снимки, которые выполнены очень талантливо и имеют особую философскую глубину. Для творчества этого фотографа характерно использование различных сюрреалистических образов. При помощи графических программ он преобразует свои снимки и делает из них нечто интересное, иногда забавное, иногда меланхоличное.

Искусство фотографа — это мир полный чудес. Пользуясь реалистичностью фотографии, свои волшебные, сказочные миры он делает более достоверными. Зритель, рассматривая его работы, может поверить в то, что в жизни есть место сказке и самым невероятным чудесам. Во всяком случае, это очень красиво, позитивно и нравится современному зрителю. Увлекаясь фотографией, а также компьютерной ретушью и цифровой живописью всего четыре года, Vincent Bourilhon уже успел поучаствовать в нескольких крупных выставках в Париже, что уже говорит об определённом признании, как со стороны любителей фотоискусства, так и со стороны настоящих профессионалов.

Хотите, чтобы ваши руки всегда выглядели красиво? В интернет-магазине Kodi вы можете найти цветной гель для ногтей в большом ассортименте. Качественные гели по самым привлекательным расценкам с доставкой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Напоминает советских художников иллюстраторов фантастики-периодики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *