Главная / Фотографы мира / Фотоконкурс Sony World Photography Awards 2015

Фотоконкурс Sony World Photography Awards 2015

2015 год, кажется, только недавно начался, а престижные фотоконкурсы уже радуют нас своими первыми итогами. Здесь вы можете увидеть фотографии некоторых победителей престижного конкурса Sony World Photography Awards 2015. В мире фотографии данный конкурс считается очень важным и заслуживающим особого внимания. Здесь принимают участие талантливые фотографы со всего мира. Участие в конкурсе может принять любой желающий абсолютно бесплатно. На этот раз борьба лучших из лучших выдалась по-настоящему жаркой. Тысячи снимков тщательно отбирались судьями конкурса, которые понимают толк в современней фотографии. В итоге были названы победители, которые сделали, по мнению жюри, самые потрясающие, удивительные и необычные фотографии.

На фотоконкурсе Sony World Photography Awards по традиции было несколько категорий (25 категорий), которые отмечают различные жанры и стили фотографии; так же были категории для начинающих фотографов и профессионалов самого высокого класса. Такое разделение было необходимо, так как эти две категории фотографов не могут соперничать в опыте и качестве снимков, но вот по выразительности и необычным находкам, начинающие фотографы, взгляд которых ещё не замылен опытом, могут даже превзойти профессионалов.

Хотите всегда выглядеть красиво и стильно? Узнайте, как завязывать галстук правильно на сайте Magmen\’s. Теперь быстро и просто вы сможете завязать любой галстук в течении нескольких секунд.

Александр Клебе — Берлин на льду

 

Априсон Априсон — Прыгай!

 

Данила Ткаченко — Запретные территории России

 

Джулио ди Старко — Река Ганг

 

Кай Хаймберг — Уильям Давэйн

 

Римма Гилванова — Образ жизни

 

Саймон Моррис — Ненцы в Сибири

 

Саша Фромм — Олимпиада в Сочи 2014

 

Фотограф Хаме Массью

 

Элангован Субраманиан — Черная Кали

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *