Главная / Другие статьи / Отличные флеш стратегии

Отличные флеш стратегии

SteamBirds: Survival

Отличная игра в стиле ретро. Даже при современном развитии игровой индустрии, очень сложно найти качественную стратегию с самолётами и масштабными воздушными боями. Приятная для глаза, стилизованная пошаговая бомбёжка, где вам нужно уничтожать вражеские самолёты. В самом начале игры вам будут даны несколько уроков и советов, что бы вы как можно быстрее разобрались в стратегии SteamBirds. После этого вы можете приступить к воздушному бою с противником, который вовсе не будет добрым и медлительным. Так что напрягите извилины и примените свою соображалку для того, чтобы уничтожить весь вражеский эскадрон и выйти непревзойдённым победителем.

В этой пошаговой красивой стратегии вы можете указывать маршрут самолёта. Причём, это нужно сделать так, что бы атаковать противника, но самому избежать попаданий. В SteamBirds: Survival  можно зарабатывать деньги и подбирать бонусы после подбитых самолётов, на которые вы можете купить новые боевые машины (более мощные, маневренные и быстрые), которые помогут вам в этом нелёгком бою.

Мечтаете о том, чтобы ваш дом стал красивым, стильным и комфортным? В этом случае вам стоит посетить сайт компании Декор Дизайн http://dekortextil.ru/. Здесь вы найдёте ткани для штор в большом ассортименте оптом и в розницу.

 

High Tea стратегия для контрабандистов

Очень красивая и увлекательная игра High Tea. Экономическая стратегия. Здесь вам предстоит стать настоящим контрабандистом, которому необходимо вести умную игру для построения незаконного бизнеса. Вы должны покупать и продавать опий в китайской дельте. При этом стоит отметить, что в первую очередь необходимо думать о доходе, то есть рассчитывать такие сделки и манипуляции, которые бы помогли вам разбогатеть. На полученные от такого бизнеса деньги, вы должны будете закупать чай, который необходимо реализовывать в Великобритании. Чай необходимо покупать своевременно, чтобы не остаться в проигрыше.

Стоит отметить, что игра основана на реальных исторических фактах из жизни контрабандистов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *