Главная / Другие статьи / Бродилки. Индиана Джонс, A Sitch in Time

Бродилки. Индиана Джонс, A Sitch in Time

A Sitch in Time

Увлекательная красочная бродилка. Вы в роли девочки должны пробраться незамеченным по квартире. Дети, как известно, очень подвижные и прыгучие, так что для вас не будет сложностью пробраться по полкам, шкафам и даже листьям домашних растений. В этой флеш игре нет никакой стрельбы, и она понравится тем, кто хочет провести время за позитивной игрой весело. Главное — не разбудить и не упасть на спящих внизу детей. Ещё одной особенностью данной флеш бродилки является то, что проходя уровень за уровнем, вы будете расти, в результате прыгание по полкам и преодоление препятствий несколько усложниться, что прибавит  увлекательности этой игре.

 

Индиана Джонс и Потерянные сокровища фараона

Путешествуйте вместе с Индианой Джонсом по пирамидам Египта. Тайны, неизвестность и увлекательные приключения уже ждут вас. В этой игре вам придётся поохотиться за потерянными сокровищами фараона. Будьте осторожны и следите за тем куда идёте и наступаете. Вас ждут коварные мины-ловушки и другие смертельные опасности, которые расставили те, кто не хочет отдавать бессметные сокровища пирамид, острые шипы и движущиеся блоки, которые если не проткнут вас, то раздавят в лепёшку. Вам понадобиться недюжее умение и ловкость, чтобы выйти из этой передряги живым и богатым. На этом пути вам будут препятствовать ядовитые животные, ну и сам фараон, который не просто хочет сохранить свои богатства, но и очень не любит Индиану Джонса, который везде пытается сунуть свой нос и разгадать тайны всех уголков земли. Красивая флеш графика и оформление внутренности пирамид очень понравятся любому любителю мини игр.

Давно мечтаете купить стильные и надёжные часы, но ещё не определились с выбором? В этом случае вам стоит почитать отзывы о часах casio. Заходите на сайт Luxor Watch, чтобы узнать об этом больше и сделать правильный выбор.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *