Главная / Другие статьи / Бродилки. Nevermore, Maple Story, Гнев призрака

Бродилки. Nevermore, Maple Story, Гнев призрака

Nevermore игра, Flash game

Готическая бродилка Nevermore. Флэш-игра: чёрная, как уголёк, девочка гуляет по рисованному миру и собирает бонусные шарики. Она может прыгать и даже доставать до электрических проводов. Игра Nevermore очень популярна среди подобных ей бродилок за счёт своей простоты и увлекательного сюжета. К тому же, в игрушке хорошо и оригинально прорисован ландшафт, дома, горы, где гуляет девочка. Помоги ей собрать все бонусы и отыскать главное сокровище, что бы спасти деревню. Нужно подумать, как добраться до всех шариков, не упустив ни одного и не провалиться в пропасть.

 

Maple Story

История клена

Отличная флэш-игра в жанре бродилки. Игра очень качественно и красочно сделана. Понравится всем любителям мини-игр. Очень простое управление персонажем. Мальчик с мечом ходит по лабиринтам фантастического мира. Нужно пройти все уровни, каждый из которых будет сложнее предыдущего. На пути вас ждут различные опасности — весь кленовый мир кишит различными жуткими существами, которые запросто могут погубить героя — это улитки, змеи, крабы, грибы и другие фантастические существа, названия которым даже придумать сложно. Перед самой игрой вам будет доступно меню, где наглядно показано какие кнопки отвечают за управление.

 

Игра Гнев призрака

В этой игре вам придётся бродить по мрачным катакомбам чужой планеты, населённой призрачными тварями, и сражаться с призраками и привидениями. Вы выступаете в роли гневного призрака, который будучи сильно разозлён, летает по жутким коридорам и мстит обидевшим его сущностям. Эту игру в какой-то мере можно назвать и дракой, потому что уничтожать ненавистную нечисть нужно хлёсткими ударами, от которых они просто разрываются на куски. Пройдите как можно дальше в этой аркаде через орды чёрных сил и наберите как можно больше очков.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *