Главная / Обзоры фильмов / Чёрная комедия «Однажды в Ирландии»

Чёрная комедия «Однажды в Ирландии»

«Однажды в Ирландии» — чёрная трагикомедия, которая получила признание, множество наград и номинаций на самых престижных конкурсах и кинофестивалях. Ирландская комедия вышла на экран в 2011 году и тут же приобрела большой успех во всём мире. В настоящее время данный фильм считается одним из самых лучших и самым успешным ирландским фильмом. Фильм также известен под такими названиями, как «Посыльный» и «Залечь на дно в Дублине».

Режиссёром и автором сценария фильма является Джон Майкл Макдонах. Главные рои исполнили: Брендан Глисон (Храброе сердце, Банды Нью-Йорка, Царство небесное, 28 дней спустя), Дон Чидл (Ночи в стиле буги, Час пик 2, Пароль «Рыба-меч», 11 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 13 друзей Оушена, Железный человек 2, Железный человек 3) и другие.

В центре сюжета фильма сержант ирландской полиции Джерри Бойл. Джерри Бойл кардинально отличается от своих коллег необычной рассудительностью, непоколебимым спокойствием, чёрным юмором и простотой. В связи с тем, что в городе Коннемаре, в котором служит сержант, ожидается переправка большого груза кокаина, к нему на помощь прилетает чернокожий агент ФБР из США. Несмотря на то, что ирландский полицейский ведёт себя очень цинично, а порой даже оскорбительно, из этой пары получается отличный полицейский дуэт, который расследует дело и во что бы то ни стало готов помешать преступникам осуществить свои планы.

Фото, постеры, скриншоты:

Чёрная комедия «Однажды в Ирландии»

Чёрная комедия «Однажды в Ирландии»

Чёрная комедия «Однажды в Ирландии»


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *