Главная / Иностранные художники / Художница Natalie Shau — Lost in Wonderland

Художница Natalie Shau — Lost in Wonderland

Натали Шау (Natalie Shau) — художница и фотограф из Литвы. Живёт и работает в Вильнюсе. Особое место в её творчестве занимает и цифровая живопись или digital-art.

Искусство данной художницы очень характерное и своеобразное. Зачастую это сюрреалистические образы, которые отличаются хрупкостью, романтичностью, детской наивностью. Одновременно с этим её работы очень сильные, тщательно продуманные, детализированные, профессиональные и глубокие. Стилистика работ Натали довольно разнообразна. В одном проекте могут встречаться невинные образы, мрачные сюжеты, пин-ап стилистика и многое другое.

Здесь вы можете увидеть одну из серий её работ Lost in Wonderland. Данный проект относится к небезызвестному произведению Алиса в стране чудес, однако здесь задействован только сам образ произведения, но не его сюжет или события из книги. Красочные иллюстрации с ярко-выраженной эмоциональной составляющей, ироничными намёками и символами. Работы художницы пользуются большой популярностью. Её картины публикуют в журналах, используют для иллюстрации книг и другой печатной продукции, для оформления альбомов и афиш музыкальных групп, а также для рекламы различных проектов крупнейших компаний и брендов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы ваш дом стал самым красивым и комфортным? Обратите своё внимание на подоконники из мрамора от мастерской камня АльтаКам. Практичные и долговечные подоконники по самым приемлемым расценкам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *