Главная / Иностранные художники / Nico Delort потрясающие рисунки чернилами

Nico Delort потрясающие рисунки чернилами

Новые работы безумно-талантливого художника-иллюстратора Nico Delort. Первую часть рисунков автора вы можете увидеть в публикации «Nico Delort чернильная графика«. На достигнутом художник не останавливается и поражает всех своим невероятным умением обращаться с чернилами. Именно при помощи чернил он и создаёт свои детализированные, очень чёткие и продуманные иллюстрации.

Нико Делорт (Nico Delort) — известный французский художник. Живет и работает в одном из пригородов Парижа. Его рисунки, которые он создаёт чернилами на бумаге, отличаются высокой реалистичностью, динамичностью сцен, увлекательными сюжетами и выразительными образами.  Чёрно-белые композиции выглядят очень красиво и даже живописно. Рассматривая его работы, на время можно забыть, что все они нарисованы обычной ручкой на бумаге, так как больше похожи на живописные полотна на холсте. Особая техника создания рисунков позволяет ему делать их более выразительными и глубокими. Также стоит сказать, что по своей технике иллюстрации Нико Делорта похожи на гравюры каких-нибудь старых мастеров, которые на каждую из своих работ тратили массу времени и сил. Будем надеяться, что французский художник не оставит своего увлечения и будет продолжать радовать и удивлять своих зрителей новыми рисунками, иллюстрациями и картинами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите быстро похудеть без вреда своему здоровью? Отличным выбором для вас станет диета дюкан, всё о которой вы узнаете на сайте Dukan. Здесь же вы можете приобрести все необходимые продукты для похудения онлайн.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *