Главная / Другие статьи / GoGetLinks

GoGetLinks

GoGetLinks считается, наверное, самым лучшим и популярным сервисом по монетизации сайта. Этот сервис размещения ссылок и рекламных обзоров в чём-то схож с GetGoodLinks. Единственное различие, что в GetGoodLinks ссылки рекламодателей размещаются на страницах с PR, а в GoGetLinks ссылки на сайтах с ТИЦ.

Итак, что нам нужно, что бы зарабатывать неплохие деньги на этом сервисе. Для начала нам нужен сайт строго от 6 месяцев, строго СДЛ и хотя бы минимальным значением Тиц. Тем и привлекательна эта биржа ссылок для рекламодателей и вебмастеров и отличается от других ей подобных бирж, что сюда принимаются только действительно качественные сайты. Потому и ссылки стоят здесь довольно дорого. Рекламодатель на GoGetLinks может быть уверен, что свой сайт он продвинет с помощью самых качественных сайтов, а вебмастер может быть уверен, что с помощью хорошей площадки он сможет и заработать и не попасть под бан поисковых систем.

Хотите, чтобы ваши дети были всегда счастливы и получали удовольствие от весёлых игр и развлечений? Детская площадка — это именно то, что вам необходимо! Заходите на сайт компании «Площад-Ка», чтобы ознакомиться со условиями заказа и установки.

Что ещё нужно учитывать при заработке на  GoGetLinks кроме поднятия Тиц и PR!? Скорость размещения ссылки. Это нужно делать по возможности быстрее. Чем меньше значения скорости размещения, тем охотнее с вами будут сотрудничать. Процент индексации – это значение также очень важно, в идеале этот параметр должен быть 100%.

Ну и деньги. Первый вывод денег возможен только через 3 месяца и если вы не жульничаете, не обманываете систему, не снимаете ссылки без предупреждения, через три месяца вы сможете вывести все средства на свой электронный кошелёк.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *