Главная / Иностранные художники / Тёмное искусство художника Винса Лока

Тёмное искусство художника Винса Лока

Винс Локк (Vince Locke) — известный американский художник комиксов, иллюстратор, оформитель альбомов музыкальных групп. Особенностью стилистики данного автора является то, что многие из его работ являются довольно жёсткими и пугающими. Винс Лок известен как автор обложек популярной метал-группы «Cannibal Corpse».

Если вы любите проводить свободное время за просмотром увлекательных фильмов, то стоит обратить своё внимание на сайт Animelivee. Здесь вы можете смотреть Аниме про школу в отличном качестве. Большой выбор фильмов на любой вкус и предпочтение.

Vince Locke начал свою художественную карьеру  в качестве создателя андеграундных комиксов в мрачном стиле. Тёмное фэнтези данного художника выглядит очень глубоким и насыщенным. Страсть к тёмной реальности и необычайный талант Винса сделали его одним из самых популярных художников в этой области. Как известно, ценители современного искусства условно разделяются на две группы. Одни предпочитают светлое или позитивное искусство, а другие наоборот — предпочитают, когда в искусстве открываются тёмные стороны жизни. По этой причине, такие художники, как Винс Лок, всегда будут актуальны и востребованы. Он работал над такими комиксами, как: «The Sandman», «American Freak», «Бэтмен», «Witchcraft: Le Terreur», «Спектр», «Оправданная жестокость», «2000 AD», «Frog Toes and Tentacles», «Tales from the Woeful Platypus», «Polluto: The Anti-Pop Culture Journal» и др. Здесь вы можете увидеть небольшую подборку его иллюстраций, которые относятся к тёмной реальности или тёмному искусству.

Винс Локк иллюстрации


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *