Главная / Иностранные художники / Фэнтези-сюрреализм Peter Mohrbacher

Фэнтези-сюрреализм Peter Mohrbacher

Художник Peter Mohrbacher, серию работ которого мы уже представляли ранее «Фэнтези-арт Peter Mohrbacher«, с удивительным талантом и виртуозностью сочетает такие вещи, как фэнтези и сюрреализм. Американский художник-иллюстратор, который также известен под псевдонимом One-Vox, предпочитает создавать свой мир, в котором сказочная реальность сочетается с невероятными, символическими образами из снов, которые принято называть сюрреализмом или же психоделикой.

Его картины — это путешествие по неизведанному ирреальному миру. Люди и существа, которые больше похожи на богов и демонов, на фоне диковинных пейзажей приобретают удивительные конфигурации, сами становятся символами и аллегориями, представляют собой не просто внешний образ, но уже выражение внутреннего состояния, будь то горе или радость, печаль или счастье, добро или коварство. Помимо самой философии его картин и иллюстраций, которые, конечно же, являются главными в его искусстве, особо отметить здесь стоит и потрясающую технику. Его работы очень реалистичные и детализированные, что, безусловно, помогает людям глубже проникнуться его мирами, понять их и вынести из этих сюрреалистических пространств что-то своё.

Хотите испытывать только светлые эмоции и проводить время в сети интернет с удовольствием? В этом случае вам обязательно понравится сайт takpozitivno.ru. Позитивные материалы, полезные и познавательные статьи и многое другое.

Peter Mohrbacher фэнтези иллюстрации

Фэнтези-сюрреализм Peter MohrbacherФэнтези-сюрреализм Peter MohrbacherФэнтези-сюрреализм Peter MohrbacherФэнтези-сюрреализм Peter MohrbacherФэнтези-сюрреализм Peter MohrbacherФэнтези-сюрреализм Peter Mohrbacher
Фэнтези-сюрреализм Peter Mohrbacher
Фэнтези-сюрреализм Peter Mohrbacher


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *