Главная / Фотографы мира / Польский фотограф Кася Дервинска

Польский фотограф Кася Дервинска

Кася Дервинска (Kasia Derwinska) — фотограф, фотохудожник, которая создаёт зачарованные фотографии, наполненные мечтами и грёзами. Её работы больше похожи на сказочные сюжеты с элементами фэнтези и сюрреализма. В своих работах она совмещает такие вещи, как сновидения и размышления на самые разные темы. Сны сами по себе являются зашифрованными аллегориями, и правильно изобразив какие-то сюжеты из них можно получить очень глубокий смысл.

Творчество этой фотохудожницы интересно качеством фотоманипуляций. В первую очередь, они замечательны своей реалистичностью. При этом большая часть её работ проникнута какой-то философской тишиной. Они немного меланхоличны и рассказывают о таких вещах, как поиск смысла и одиночество. Такое чувство, как одиночество, знакомо каждому человеку, так как даже в нашем переполненном людьми мире это ощущение не покидает нас. Каждый человек считает себя индивидуальностью, который в корне отличается от всех других людей. Наверное, именно это разотождествление и дарит нам ощущение одиночества, когда человеку не с кем поделиться своими сокровенными чувствами и ощущениями, даже когда вокруг много людей. Работы фотохудожницы немного грустные, но от того вовсе не теряющие своей особенной красоты и глубины переживаний.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы ваша свадьба стала самой романтичной, весёлой и запоминающейся? В этом случае идеальным выбором будет заказать красивые фото свадьбы на личном сайте Николая Покровского. Свадебная фотосессия от профессионального фотографа с большим опытом.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *