Главная / Фотографы мира / Фотограф Kavan Cardoza

Фотограф Kavan Cardoza

Каван Кардоза (Kavan Cardoza) — известный фотограф, фотохудожник из Лос-Анджелеса. Известен под прозвищем «Малыш Каван«.

Особое место в его творчестве занимают необычные фотоманипуляции с элементами сюрреализма, фэнтези, а иногда и ужаса.

Здесь вы можете увидеть подборку из его работ, которые относятся к разным сериям. Качество исполнения здесь отлично гармонирует с интересными сюжетами и образами.

Каван Кардоза известен не только своим фотоискусством. Стоит отметить, что именно он принимал непосредственное участие в создании пугающих сцен из фильма ужасов «Астрал». Помимо этого Kavan Cardoza принимал участие в съёмках таких фильмов, как «Божьи Изгои», «Исчезающий одиночка», «Горящий изнутри».

В своём искусстве он пытается передать не просто красоту и увлекательность момента, а эмоции, чувства и состояние внутреннего мира человека.

До того, как стать профессиональным фотографом и принимать участие в создании фильмов, Каван Кардоза был специалистом психологии человека в Университете Айдахо и теперь свои знания он с успехом реализует в искусстве, удивляя, поражая, радуя, пугая и заставляя своего зрителя переживать различные эмоции.

Каван Кардоза фото

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *