Главная / Фотографы мира / Фотограф Justyna Neryng — Потерянное детство

Фотограф Justyna Neryng — Потерянное детство

Justyna Neryng — польский фотограф. Родилась в городе Челмско в 1981 году. В детстве часто фотографировала на камеру своего отца. Позже вместе с семьёй она переехала в Великобританию. Здесь она начала свою профессиональную карьеру фотографа. К настоящему времени создала массу серий и проектов, которые заслужили множество похвал и высоких отзывов. Одну из самых интересных серий фотографа вы можете увидеть далее.

Фотопроект «Childhood Lost/Потерянное детство» получил Золотую медаль Королевского фотографического общества. Данная серия, помимо своего высокого качества, потрясающего освещения в стиле художников Ренессанса, костюмов, постановки, замечательны и своим замыслом. Потерянное детство рассказывает о детях, которые лишены обычных детских радостей. На них лежит груз ответственности за всё, что они делают из-за своего положения или статуса. Вместо того, чтобы играть в куклы или играть в футбол с друзьями во дворе, они вынуждены вести себя наравне со взрослыми, выглядеть подобающе и отказывать себе во всём, что так хочет душа ребёнка. В каком-то смысле данная серия является символичной, указывающей на проблемы многих современных детей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Компания АвантПак предлагает большой ассортимент различных видов плёнки, пакетов, мешков, перчаток и многое другое. Только здесь пакет bmw майка высокой прочности оптом. Пакеты с вашей рекламой по самым привлекательным расценкам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *