Главная / Фотографы мира / Фотограф-анималист Radu Zaciu

Фотограф-анималист Radu Zaciu

Radu Zaciu — фотограф из Румынии. Ранее мы уже публиковали одну из серий его работ, которые были посвящены светящимся фруктам и овощам. Однако данный мастер профессиональной фотографии больше известен, как фотограф-анималист. Его конёк — это съёмка дикой природы. Фотограф и путешественник знает всё о том, как найти животное и как его правильно сфотографировать.

Всё больше фотографов обращают своё внимание на природу, пейзажи и животных. С ростом городов и численности людей, природе отводится всё меньше мест для спокойного существования. Деревни, поселения, города, мегаполисы находятся просто везде. С каждым днём на земле становится всё меньше и меньше мест, где бы ни ступала нога человека, и где диким животным жилось бы удобно и комфортно. Это беспокоит многих из нас, однако на деле мы мало что может с этим сделать, так как человеческий прогресс, словно мощный локомотив, движется вперёд, сметая всё на своём пути. Защитники природы и такие талантливые люди, как фотограф Radu Zaciu, своим искусством и своей деятельностью пробуждают в людях озабоченность сложившейся ситуацией и тем самым сдерживают натиск на природу, заставляют нас защищать то, что осталось от жизни на Земле. Во всяком случае, искусство фотографов-анималистов, и в частности, искусство Radu Zaciu, очень красиво, познавательно и полезно для взрослых и самых меленьких.

Давно мечтаете приобрести хороший автомобиль, который бы удовлетворил все ваши требования? Отличным вариантом станут корейские автомобили. Всё об автомобилях корейских компаний вы сможете узнать на AvtoManCar.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *