Главная / Очень красивые фото / Роскошные интерьеры самолётов

Роскошные интерьеры самолётов

Наверняка многие из вас летали на самолёте. Не каждый может позволить себе что-то больше обычного рейса и поэтому представления о самолётах складываются определённые: чистый салон с рядами кресел, между которыми постоянно суетятся бортпроводницы. Однако существуют такие самолёты, которые предназначены специально для богатых людей. Стоимость перелёта на таком самолёте иногда доходит до заоблачных сумм, но успешным бизнесменам, предпринимателям, звёздам шоу-бизнеса и политикам данная сумма вполне доступна. Салоны таких самолётов отличаются богатым интерьером. Внутри шикарные апартаменты, которые потрясают даже видавшего виды человека.

Многие просто недоумевают — зачем тратить такие огромные деньги, на то, чтобы провести в воздухе всего несколько часов? Не легче ли лететь обычным рейсом и сохранить свои, тяжким трудом заработанные, средства при себе? Однако известные люди, политики, мультимиллионеры просто не могут себе позволить выглядеть скромно. Именно для них и строятся такие комфортабельные интерьеры, которые порой выглядят богаче даже самого навороченного дома. Как бы то ни было, но одно ясно точно: летать на таких самолётах — это сплошное удовольствие, но, к сожалению, такое удовольствие не для всех.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы в вашем доме было также комфортно и уютно? Паркет из массива и паркетная трехслойная доска — это именно то, что вам необходимо. Заходите на сайт компании «Паркете», чтобы ознакомиться с полным ассортиментом и условиями заказа.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *