Главная / Фотографы мира Юмор, смешные картинки, приколы / Фотохудожник Tejal Patni — Большие головы

Фотохудожник Tejal Patni — Большие головы

Tejal Patni — известный креативный фотограф, работы которого уже не единожды были опубликованы на этом сайте. На этот раз новая серия работ, которая отличается особым сюрреалистическим гротеском и некоторой долей юмора.

Индийский фотограф, кажется, никогда не повторяется. Каждая новая серия работ отличается о предыдущей. Он создаёт фэшн фотосессии, футуристические плакаты и календари, креативные работы для рекламы и так далее. Фотохудожник Tejal Patni отличается богатой фантазией и максимально профессиональным подходом к своей работе. Его работы всегда точные, яркие, насыщенные, детализированные, продуманные и просто очень интересные. Новая серия работ, которую вы можете увидеть далее, представляет необычные портреты людей с большими головами. Головы, естественно, увеличены в графических программах. В результате таких фотоманипуляций, люди становятся похожими на реалистичных кукол. Гротеск, как и шарж/карикатура, направлен на то, чтобы при помощи искусственного увеличения тех или иных черт человека показать его характер, эмоции, яркие черты личности. Данная работа является как раз таки забавным сарказмом над представителями современного общества.

 

 

 

 

 

 

Если вы всегда хотите выглядеть красиво и стильно, то обратите своё внимание на продукцию интернет-магазина JewelryCo. Только здесь вы можете купить бижутерию по самым привлекательным расценкам. Большой ассортимент товаров на любой вкус и предпочтение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *