Главная / Другие статьи / Texttrader для копирайтеров

Texttrader для копирайтеров

Texttrader – магазин готового контента, предоставляет возможность заработать копирайтерам, рерайтерам и переводчикам на продаже своих статей. По сути своей, эта биржа статей мало чем отличается от её конкурентов. Смысл ясен и прост – вы пишите статью, размещаете на сервисе, ждёте покупки и получаете деньги.

Одно но: загрузка статей на сайт осуществляется не совсем обычным образом. Для того, что бы отправить свой текст на Texttrader, вам предлагается скачать програмку, програмка совсем маленькая (541kB) и является приложением. Включаете это приложение, авторизуетесь, после чего вам предлагается стандартное окно добавления материала. Где-то это даже удобно, так как без лишней надобности не нужно открывать браузер и заходить на сайт. Добавляем название, описание, цену и саму статью. Ещё одним плюсом данного сервиса и данного приложения для загрузки является то, что уникальность статьи проверяется сразу. Если ваша статья неуникальна, то она просто не загрузится на сайт. Плюс в том, что некоторые копирайтеры страдают от того, что загружают свои статьи на другие биржи и ждут когда же система и администраторы проверят его текст. В случае неуникальности статьи, рейтинг пользователя может быть понижен. Здесь вам это не угрожает, и рейтинг вашего профессионализма будет считаться только от количества проданных материалов.

Биржа статей Texttrader существует довольно давно и имеет довольно большую базу действующих  копирайтеров и покупателей, так что на вашу статью, если всё написано грамотно и заманчиво, обязательно найдётся покупатель. Пишите, зарабатывайте хороший рейтинг, повышайте заработок копирайтера, чтобы в последующем продавать свои тексты в разы дороже, чем с нулевым статусом.

«Авант пак Пенза» предлагает качественную продукцию для всех заинтересованных. Только здесь пленка прозрачная самого высокого качаства и по демократичным расценкам. Помимо нескольких видов плёнки, здесь же вы сможете найти пакеты, мешки, скотч и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *