Главная / Скульптура фото / Японский скульптор-сюрреалист Йошитоши Канемаки (Yoshitoshi Kanemaki)

Японский скульптор-сюрреалист Йошитоши Канемаки (Yoshitoshi Kanemaki)

Йошитоши Канемаки (Yoshitoshi Kanemaki) — талантливый скульптор из  Японии. Известен своими сюрреалистическими работами, которые могут удивить и представить искусство скульптуры с необычной стороны. В качестве основного материала для своих изделий Йошитоши Канемаки использует дерево.

Искусство этого скульптора является настоящей философией. Он создаёт такие скульптуры, которые визуализируют его размышления по поводу многогранности каждого человека, жизни и смерти и так далее. Девушки с тринадцатью лицами, люди, которые превращаются в скелеты и другие метаморфозы с человеческой душой, которые являются только лишь аллегорией на философские размышления. Такие вопросы, которые возникают у каждого человека, превращаются в изделия, которые интересны как с точки зрения красоты и изящества, так и с точки зрения концептуальной идеи.

В настоящее время Йошитоши Канемаки 42 года. Он является довольно известным в Японии скульптором. Свои работы создаёт из камфорного дерева. Выставки его скульптур проходят в Японии и других странах мира. Далее вы можете увидеть фото работ этого невероятного мастера и сами решить, насколько данное искусство редкое, необычное и прекрасное.

Занимаетесь рукоделиями и нуждаетесь в качественных товарах для своего увлечения? Большой выбор фурнитуры вы сможете найти в интернет-магазине http://club.tk-furnitura.com.ua/. Широкий ассортимент, регулярные обновления и самые привлекательные расценки.






👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *