Главная / Очень красивые фото / Исторические фотографии

Исторические фотографии

Исторические фотографии всегда будут завораживать зрителя. Особенно интересными являются фотографии начала и середины XX века, когда фотография была ещё не столь распространена. Сегодня функция съёмки есть в любом мобильном телефоне или электронном устройстве, а мир просто утонул в океане фотографий. Можно сказать, что современная фотография растеряла свою уникальность и эксклюзивность. Совсем другое дело — снимки прошлого века. Каждая фотография раскрывает дух времени, настроение эпохи.

Здесь вы можете увидеть небольшую подборку исторических фотографий. Пожалуй, эти кадры останутся в истории фотоискусства навсегда, потому что они запечатлели важные события, интересные происшествия, а также различные этапы жизни звёзд и знаменитостей. Не удивительно, что до сих пор фотографии прошлого являются примером  и даже идеалом для профессиональных фотографов современности.

Джимми Хендрикс с подружкой, 1968 год

 

Здание муниципалитета и театр Сан-Франциско после массивного землетрясения, 1906

 

Маляры Бруклинского моста, 1914

 

Мэрилин Монро, отель «Амбассадор», 1955 год

 

Никола Тесла в своей лаборатории

 

Швеция 1967-го. Утро первого дня перехода с левостороннего на правостороннее движение

 

Элвис Пресли переживает за неудавшееся выступление, 1956 год

 

Собираетесь посетить Оленегорск, но ещё не определились с временным жильём? Отличным выбором для вас станет Гостиница в Оленегорске «Горняк». Номера любого класса, все условия и качественное обслуживание.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *