Главная / Фотографы мира / Фотограф Дарьян Волкова — Балет изнутри

Фотограф Дарьян Волкова — Балет изнутри

Дарьян Волкова является танцовщицей театра классического балета из Санкт-Петербурга. Помимо своей основной занятности, увлекается фотографией. Не удивительно, что объектом её съёмки стал балет и всё, что с ним связано. В этом она разбирается как никто другой лучше и потому может создавать по-настоящему красивые и необычные работы. Многие из нас любят смотреть балет и регулярно посещают театр, чтобы насладиться невероятным талантом и высоким искусством, но мало кто знает, как создаётся искусство.

Дарьян Волкова своей серией работ попыталась донести до своего зрителя, что балет прекрасен не только на сцене перед зрителем, но также и за сценой. Репетиции, тренировки, подготовка к выступлениям не лишены своей особой красоты, может быть даже несколько документальной красоты и ценности.  Её работы наполнены эмоциями, которые похожи на поэзию в движении. Красота танца и человеческого таланта здесь представлены в своём естественном виде. Во время репетиций и тренировок танцовщики балета всей душой открыты для вдохновения и постоянно находятся в поисках необыкновенного. Фотограф смогла поймать сам процесс творческого поиска и рождения искусства.

Любите проводить своё время за увлекательными играми? Отличным выбором для вас станет http://poigrala.ru/girls/holodnoe-serdce/, где вы сможете поиграть в интересную игру для девочек «Холодное сердце». Кроме того, здесь же вас ждёт большой выбор игр на любой вкус и предпочтение.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *