Главная / Фотографы мира Юмор, смешные картинки, приколы / Фотограф Даниэль Гюнтер (Danielle Guenther) — будни семейной жизни

Фотограф Даниэль Гюнтер (Danielle Guenther) — будни семейной жизни

Даниэль Гюнтер (Danielle Guenther) — американский фотограф, которая создаёт постановочные семейные фотосессии. Её работы отличаются изобретательностью и юмором. Тонко подмеченные ситуации из жизни воплощаются в снимках Даниель и веселят всех зрителей. Большая часть её фотографий представляет тяжёлые, но всегда весёлые, будни из жизни родителей.

Дети отличаются беспокойным нравом и постоянно вытворяют что-то невообразимое. У родителей совершенно не хватает сил и времени, чтобы уследить за всеми проказами своих детей. Мало того, иногда сами родители ведут себя как малые дети и выглядят ещё более смешно.

Всё началось с того, что однажды Даниэль Гюнтер решила сделать пару юмористических фотографий с беспокойными детьми и их родителями. После того, как она разместила эти снимки в социальной сети Facebook, родители просто завалили её просьбами сделать такую же фотосессию и для них. В карьере фотографа произошёл настоящий скачок, и теперь она известна, как неповторимый семейный фотограф, который создаёт очень выразительные и правдивые работы. Несмотря на ироничность этих фото, любой родитель может доказать, что всё именно так и происходит.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы все ваши мечты исполнились, а жизнь стала счастливой и радостной? В этом вам сможет помочь фэн-шуй летящие звезды 2015, с которым вы можете ознакомиться на сайте Art-Fenshui. Организуйте ваше пространство правильно, чтобы получить идеальную гармонию с миром.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *