Главная / Иностранные художники / Тигран Титогхдзян (Tigran Tsitoghdzyan) — художник-гиперреалист из Армении

Тигран Титогхдзян (Tigran Tsitoghdzyan) — художник-гиперреалист из Армении

Тигран Титогхдзян — талантливый художник из Армении. Занимается написанием гиперреалистических картин, портретов, зачастую с элементами сюрреализма. Его фотореалистические портреты потрясают воображение. Без сомнения, искусство данного художника является одним из ярчайших примеров того, что современное искусство развивается и в мире существуют такие мастера кисти, которые могут соперничать с самыми великими художниками прошлого.

Тигран Титогхдзян (Tigran Tsitoghdzyan) родился в 1976 году в Ереване. Стал интересоваться живописью ещё в раннем детстве. Уже в 5 лет он стал увлекаться рисованием и точно знал, что когда вырастет, станет профессиональным художником. Удивительно, но первая выставка Тиграна состоялась, когда ему было всего 10 лет. Художественный критик и директор Музея Современного Искусства и Музея Детского Творчества в Ереване Henrik Iguitian заметил творчество молодого дарования и организовал персональную выставку художника, в которой уже тогда насчитывалось 100 работ. После успеха в Ереване, работы Тиграна были представлены Испании и США.  Это принесло ему большой успех. Помимо этого, выставлялся в России и многих странах Европы. Является обладателем наград и премий в Армении и России. В настоящее время живёт в Швейцарии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вам необходимо качественное оформление помещения, то стоит обратить своё внимание на услуги от «Студия Александрия». Здесь вас ждёт художественная роспись стен цена самая приемлемая. Декоративная роспись любой сложности от профессионалов своего дела.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *