Главная / Русские писатели и книги / «Сокровища чистого разума» новая книга Вадима Панова

«Сокровища чистого разума» новая книга Вадима Панова

Сокровища чистого разума Вадим Панов

Вадим Панов — известный русский писатель-фантаст. Известен сразу несколькими сериями книг: Тайный город, La Mystique De Moscou, Анклавы и Герметикон. Новая книга Вадима Панова, которая называется «Сокровища чистого разума», входит в серию книг Герметикон и является продолжением приключений всем полюбившихся героев в удивительном стимпанк мире.

Напомним, что это уже пятая книга из серии, в которую вошли такие замечательные произведения, как: «Последний адмирал Заграты», «Красные камни Белого», «Кардонийская рулетка» и «Кардонийская петля». «Сокровища чистого разума» стала отличным продолжением всей серии и читается на одном дыхании. На этот раз в центре действия одна из самых ужасных и опасных планет Герметикона — Менсала. Павел Гатов и Андреаса О. Мерсу оказываются на планете, скрываясь от преследования бандитов, галанитов и Руди Йорчика. В это же время некто инженер Холь решает провести на Менсале испытание своего изобретения.

Хотите, чтобы в вашем доме было чисто и уютно? Отличным выбором для этого станет химчистка мягкой мебели киев. Заходите на сайт компании «Блеск», чтобы ознакомиться с подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *