Главная / Фотографы мира / Фотограф Димитри Руллан — Танец

Фотограф Димитри Руллан — Танец

Димитри Руллан — 23-летний фотограф. Живёт и работает во Франции. Фотографией занимается более 7 лет и уже успел добиться особых успехов. Большим вниманием фотографа пользуются люди в движении, динамичные сцены. Идеальным для этого он считает танец. Здесь вы можете увидеть небольшую подборку работ Димитри Руллана, которые как раз посвящены танцам. К процессу съёмки танцующих людей он подходит довольно креативно. Для этих целей он просит своих героев станцевать прямо на улице, порой на фоне самых известных достопримечательностей. Таким образом, сам танец приобретает некую идею или символ вечно танцующего мира.

Каждый может увидеть в этом творчестве что-то своё. Для одних — это просто красота танца в необычном месте. Для других — это некий образ красоты человеческого тела и человеческой грации. Для третьих — это и вовсе может показаться ярким контрастом между гибкими и пластичными танцовщиками и тем грубым миром, что их окружает. Во всяком случае, это очень красиво и талантливо. Стоит только пожелать молодому автору представленных снимков развивать своё творчество и в будущем ещё не раз порадовать нас своими замечательными работами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите сделать самый оригинальный подарок дорогому и любимому человеку? Отличным выбором для вас станет весёлый говорящий хомяк WOODY O TIME. Отличный подарок как для детей, так и для взрослых. Заходите в Telemagazin Online, чтобы ознакомиться с подробностями и возможностью заказа.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *