Главная / Очень красивые фото / Самый свободный зоопарк Биопарк Валенсии (Bioparc Valencia)

Самый свободный зоопарк Биопарк Валенсии (Bioparc Valencia)

Биопарк Валенсии (Bioparc Valencia) — один из самых интересных зоопарков мира. Был открыт в 2008 году. Само название «Биопарк» говорит о том, что это не совсем обычный зоопарк. Многие из вас наверняка были в разных зоопарках нашей страны или других странах мира и представляют себе это место, как пространство с массой клеток, в которых сидят животные. Биопарк Валенсии решил отказаться от этой концепции построения вольеров для животных и создал максимально естественные условия для обитания птиц и зверей.

Всё пространство биопарка организовано таким образом, что оно воссоздаёт естественную среду обитания животных. Птиц и зверей отделяют от людей невидимые барьеры, которые создают ощущение полного погружения в дикую природу. В настоящее время биопарк только развивается, так как является довольно молодым, однако уже сегодня пользуется огромным интересом у туристов и местных жителей. Сегодня здесь открыты три зоны: «Африканская саванна», «Мадагаскар» и «Экваториальная Африка». К открытию готовятся ещё две зоны: «Юго-восток Азии» и «Неотропики». Bioparc Valencia — отличный пример для зоопарков в других странах, откуда посетители зачастую уходят разочарованными и расстроенными от того, что увидели несчастных животных, навсегда заточённых в тесные клетки. Биопарк — это совершенно новый подход к содержанию животных.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите всегда выглядеть красиво и привлекать к себе внимание? Отличным выбором для вас станет ультразвуковая эпиляция. Новое слово в эффективном избавлении от волос.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *