Главная / Иностранные художники / Guillermo Lorca потрясающая живопись испанского художника

Guillermo Lorca потрясающая живопись испанского художника

Гильермо Лорка (Guillermo Andres Lorca Garcia Huidobro) — современный испанский художник. Знаменит своими монументальными полотнами, которые потрясают воображение своими красками, реалистичностью и размахом. Без сомнения, это один из самых достойных художников современности, работы которого обязательно останутся в истории искусства.

Гильермо Лорка родился 14 марта 1984 года в Сантьяго. Является бакалавром искусств. Помимо обучения в художественном университете, изучал искусство живописи в мастерской известного художника Одда Нердрума, с работами которого мы знакомились ранее. Две разные школы, одна из которых научила художника основам и классическим техникам, а вторая привила любовь к развитию безграничного воображения и постоянным экспериментам со своим стилем, сделали из Гильермо художника, работами которого по-настоящему восхищаются. Конечно же, нельзя забывать и о собственном таланте автора картин, что представлены далее. Его необычное видение сюжета, особые символы, способность видеть живописность момента и другие достоинства таланта, подарили миру прекрасного живописца. Свои масштабные полотна Гильермо Лорка пишет маслом. Его картины регулярно участвуют в выставках во многих странах мира.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите купить картину профессионального художника для своего дома или в подарок? На сайте Gogetart вас ждут картины современных художников на любой вкус. Здесь представлены работы самых разных жанров и стилей, так что вам не составит труда найти именно, что соответствует вашим желаниям и предпочтениям.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *