Главная / Иностранные художники / Amy Judd сюрреалистические картины

Amy Judd сюрреалистические картины

Эми Джадд (Amy Judd) — английская художница. Живёт и работает в Лондоне. Её искусство — это воспевание женской красоты и нежности. Её женские портреты — это не просто изображения красивых девушек, а сюрреалистическое видение. Все те образы, которые дополняют портреты, являются определёнными символами, которые посредством своих значений указывают на особый характер той или иной картины. Цветы, крылья птиц, пушистые животные — все эти образы символизируют нежность, ласку, природную красоту и так далее.

Стоит отметить, что Amy Judd не только талантливый сюрреалист, у которого хорошо развито образное мышление и который может сюрреализм превратить в нечто понятное и красивое. Лондонская художница замечательна ещё и своим высоким профессионализмом. Её картины очень реалистичные, точные, правдоподобные. Благодаря этому, символический сюрреализм становится более понятен зрителю. Для женских образов на её портретах характерны не только нежность и красота, но и особая женская сила, воля, храбрость, целеустремленность. Это уже особое, почти мифологическое, восприятие женской души. В той же мере, сюрреалистические работы Эми Джадд  можно отнести и к исследованию загадки женской души.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите проводить своё время за просмотром увлекательных фильмов? В этом случае вы должны знать про уникальный интернет-кинотеатр klassfilm.ru.com. Огромный выбор фильмов и сериалов на любой вкус и предпочтение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *