Главная / Фотографы мира / Фотограф-пейзажист Justin Battles

Фотограф-пейзажист Justin Battles

Justin Battles — американский фотограф. Живёт и работает во Флориде. Занимается пейзажной съёмкой. Особое внимание уделяет вечерним или утренним пейзажам — закатам или восходам. Его фотографии природы, лесов, озёр и рек просто потрясающие. Он находит очень живописные виды и дожидается самого красивого времени суток, чтобы сделать кадр, который будет больше похож на живописное полотно какого-нибудь гениального художника-пейзажиста. Правильно говорят, что природа — это лучший художник, и фотографии Джастина Баттлеса это лишний раз доказывают.

Помимо самой природы и особой атмосферы утреннего или вечернего времени суток, Justin Battles большое внимание уделяет небу. На его снимках утреннее/вечернее небо с облаками и тучами всегда выглядит драматично и впечатляет богатством красок. Также фотографии данного мастера отличаются высокой детализированностью, качеством и профессиональным взглядом. Не каждый фотограф может похвастаться коллекцией таких снимков, во-первых, из-за того, что не каждый фотограф может заставить себя встать ночью, чтобы застать живописный восход солнца. Для создания таких красивых фотографий он использует длинные выдержки, особые фильтры для объективов и минимум компьютерной ретуши.

Вы являетесь жителем красивого города Белоозёрский? В этом случае вам обязательно стоит знать об интернет сервисе Белоозёрский портал. Новости города, фотографии, видео, объявления, общение и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *