Главная / Другие статьи / Художественные идеи для подарков

Художественные идеи для подарков

О, праздники должны быть фантастическими, веселыми, креативными… Они просто должны приносить людям счастье и удовлетворение. Но праздник может и не получиться, если не приложить к этому хоть немного усилий. Ведь так хочется что-то подарить близким людям, сделать сюрприз своими руками, например, для своей половинки в день празднования святого Валентина. А ведь это и не трудно совсем, особенно воспользовавшись предложениями специальных магазинов, на которых продают товары для художников.

Ведь «хендмейд» – это всегда неожиданность, креативность, это вложенная душа и время в каждом элементе изделия. Такие подарки ценны не своей стоимостью, а душой вложенной в них.

    Вот несколько советов по этому поводу:
  1. Можно, например, сделать модные надписи на футболках или свитерах, используя трафареты и краски для росписи тканей.
  2. А можно из полимерной глины самостоятельно вылепить, например, чашку и красиво расписать ее специальными красками, сделав оригинальный рисунок или надпись. Весь процесс технологии можно найти на специализированных художественных сайтах, где можно и приобрести для этого все необходимые материалы.
  3. Можно еще сделать 3D-картину или открытку. Создание ее своими руками поможет ощутить в полной мере всю серьезность и глубину чувств.
  4. Или, например, изготовить и оформить двусторонними сердечками семейный или личный альбом для фотографий (скрапбукинг).
  5. Для любителей почитать можно сделать прикольные тематические закладки для книг из самоклеющейся ткани с оригинальной росписью или инициалами любимого.

В общем, в каждом конкретном случае, используя художественные товары, проявив некую фантазию и усилия, можно вложить всю свою любовь и душу в некие изделия, предназначенные в подарок любимому человеку. И можно быть уверенным – такой подарок, сделанный своими руками, не пройдет незамеченным, он оставит след в душе любимого человека на долгие годы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *