Главная / Очень красивые фото / Со съёмочной площадки фильма «Крестный отец»

Со съёмочной площадки фильма «Крестный отец»

Крестный отец — всемирно известный, культовый фильм, криминальная драма. Фильм Фрэнсиса Форда Копполы стал по-настоящему величайшим произведением киноискусства, который вошёл в золотой фонд шедевров мирового значения на все времена.

«Крёстный отец» повествует о сицилийской мафии, которая господствует в Нью-Йорке времён 1945-55 гг. Фильм получил множество наград и премий, среди которых: Оскар, Золотой глобус, Премия BAFTA и другие. Увлекательный и закрученный сюжет, потрясающая игра актёров (Аль Пачино, Марлон Брандо, Джеймс Каан), музыка, которая также стала классикой и даже получила «Грэмми».

Здесь вы можете увидеть уникальные фотографии, которые были созданы во время съёмочного процесса. Любой фильм, а тем более такой культовый, может показаться зрителю настоящей магией. Иногда просто нереально представить главных героев фильма обычными актёрами, которые живут совершенно другой жизнью. Очень сложно представить и само место съёмки, ведь на самом деле, там, где шумят страсти и разворачиваются самые напряжённые моменты, находятся десятки членов съёмочной группы, кругом стоят камеры, осветительные приборы, а всем процессом, как настоящий дирижёр, руководит режиссёр. Зритель избавлен от этих ненужных подробностей и просто наслаждается конечным продуктом, однако иногда всё же хочется заглянуть за край «ширмы» и посмотреть, как же происходило создание шедевра.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите чувствовать себя в полной безопасности и контролировать всё, что происходит? В этом вам помогут качественные ip видеокамеры в Алматы. Заходите на сайт компании NoviCam, чтобы ознакомиться с подробностями и ассортиментом интересующего вас товара.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *