Главная / Иностранные художники / Граффити женские портреты Fin DAC

Граффити женские портреты Fin DAC

Fin DAC — английский стрит-арт художник из Лондона. Считается очень известным в своей среде стрит-арт художником, который работает в различных авангардных техниках. Он использует и трафареты и аэрозольные краски, порой совмещая это и дополняя различными необычными элементами.

Настоящее имя граффитчика Финбар Нотт (Finbarr Notte). Родился в Ирландии. В настоящее время живёт и работает в Лондоне. Искусство этого мастера настолько известно, что сами власти английского города разрешают и даже заказывают ему оформление зданий и строений. Также Fin DAC пользуется большой популярностью у различных компаний и организаций, которые заказывают ему оформление своих магазинов, товаров и так далее. Авторский псевдоним Fin DAC является сокращением от имени Finbarr  и аббревиатурой DAC — Dragon Armory Creative (Дракон Вооруженный Креативом).

Здесь вы можете увидеть одну из серий его уличных работ, главными персонажами которых стали девушки с цветными масками на глазах. Маски всегда были символами загадки  и тайны, которых, как известно, у девушек, беспредельно много. Помимо того, что в граффити этого автора заложена некая доля аллегории, его изображения очень реалистичные, красочные и просто красивые.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите снять квартиру на сутки, но не знаете, как это сделать правильно? Комфортабельные квартиры посуточно в Киеве от Apartments Kiev — это то, что вам нужно. Самый большой выбор квартир на любой вкус и предпочтение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *