Главная / Фотографы мира / Фотограф Сильвия Грав сюрреалистические портреты

Фотограф Сильвия Грав сюрреалистические портреты

Сильвия Грав (Silvia Grav) — креативный, концептуальный фотограф из Испании. Живёт и работает в Мадриде. Её работы можно назвать фотосюрреализмом. Она занимается таким видом фотосъёмки, который переворачивает реальность, делает её более разнообразной, многоплановой. Главную роль в своём творчестве она уделяет не только качеству фотографий, правильной постановке и другим факторам, которыми оперируют мастера профессиональной фотографии, но и эмоциональной стороне. Её сюрреалистические образы с различными абстрактными и даже мистическими дополнениями выражают переживания и различные состояния людей. То, что нельзя увидеть и потрогать, она визуализирует при помощи абстрактных образов, дополняя ими свои потрясающие фотопортреты.

Многие фотографии данного автора созданы в монохромном виде, что позволяет не отвлекаться на яркие цвета, а полностью сосредоточить внимание на концепции той или иной работы. Сильвия Грав говорит о том, что происходит в душе у каждого человека. Любовь и страдание, волнение и безразличие, вдохновение и апатия. В этом и есть секрет и задача Сильвии — возбуждать у зрителя особые чувства, дарить осознание, что он не един в своих проблемах и всегда может найти отдохновение в искусстве.

Чтобы в вашем доме стало красиво и ютно, стоит обратить своё внимание на продукцию и услуги «ДокаПотолок». Здесь вы можете приобрести и установить натяжные потолки дешево. Быстро, качественно и по самым адекватным расценкам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *