Главная / Иностранные художники / Концептуальная мебель, Харис Юзович (Haris Juzovic)

Концептуальная мебель, Харис Юзович (Haris Juzovic)

Харис Юзович (Haris Juzovic) — промышленный дизайнер. Постоянно экспериментирует с новыми формами и концепциями. Современный мир устал от однотипных стульев, кресел, кроватей, диванов и так далее. Люди хотят столько разнообразия, сколько вообще возможно. Каждый человек или каждая семья пытается сделать в своём доме такой дизайн, который бы в корне отличался от дизайна жилищ всех родных, друзей и знакомых, купить такую мебель, которая бы одним своим видом смогла удивить и восхитить.

Концептуальная мебель или креативная мебель в наше время — далеко не редкость. Некоторые промышленные дизайнеры, на примере Хариса Юзовича, создают совершенно сногсшибательные вещи, которые выбиваются даже из разряда концептуальных и больше похожи на фантастические. Это совершенно необычные изделия, которые до сих пор живут только в виде изображений. За производство такой оригинальной мебели пока не берутся даже самые смелые компании производители.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы ваш дом стал самым красивым, стильным и комфортным? В этом вам сможет помочь дизайн интерьера киев. Заходите на Molodets Modern Home, чтобы ознакомиться с подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *