Главная / Иностранные художники / Художник-иллюстратор Майкл Лисовски

Художник-иллюстратор Майкл Лисовски

Майкл Лисовски (Michal Lisowski) — талантливый польский художник. Живёт и работает в Варшаве. Является профессиональным иллюстратором. Его популярность можно оценить уже по тому факту, что Майкл Лисовски работал с такими крупными компаниями, как Disney, B-win, MTV, Orlen, Orange, Play, Kinder, Skoda и Nescafe.

Michal Lisowski — довольно разносторонний художник. Он не ограничивается каким-либо одним жанром или техникой. Так, например, он создаёт картины при помощи традиционных техник и профессионально занимается компьютерной живописью.

Его творчество — это иллюстрации для печатных изданий и для рекламы популярных компаний, мультипликация и анимация. Столь же разнообразны и направления, в которых работает художник: фантастика, креатив, юмор, символизм, фигуративизм, комикс-стилистика, ретро-стилистика, футуризм, постапокалипсис и многое-многое другое. Ценители изобразительных искусств любят данного автора за свежий взгляд, оригинальность и высокое качество работ.

Изучать его искусство никогда не надоедает, потому что здесь нет однообразия и серийности. Каждая новая работа — это настоящий сюрприз, который представляет новую грань таланта автора. К тому же, искусство Майкла Лисовски всегда наполнено хорошим и здоровым юмором.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *