Главная / Фотографы мира / Фотограф Jimmy Nelson — Эфиопия (Пока они не исчезли)

Фотограф Jimmy Nelson — Эфиопия (Пока они не исчезли)

С работами интересного фотографа-путешественника Джимми Нельсона мы уже встречались ранее в таких публикациях, как «Фотограф Jimmy Nelson — Монголия» и «Фотограф Jimmy Nelson — Чукотка«. И предыдущие серии и та серия, что вы можете увидеть здесь, относятся к одному широкомасштабному проекту, который называется «Пока они не исчезли». Суть проекта заключается в том, что Джимми Нельсон путешествует по самым отдалённым уголкам планеты и фотографирует племена и народности, которые находятся на грани исчезновения. Сегодня пока  их ещё можно увидеть своими глазами, можно познакомиться с красотой их уникальной культуры и традициями, но пройдёт несколько десятилетий и представители этих племён сольются с мировой цивилизацией, которая разрастается на глазах и подминает под себя все культуры, традиции и особенности.

На этот раз фотограф отправился в Эфиопию. В серии, которые посвящены коренным жителям Африки, он запечатлел представителей пяти племён, которые ведут полупервобытный образ жизни.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для богатого урожая вам необходим качественный посевной материал? В этом случае отличным выбором станут семена кукурузы украина. Высокое качество семян, которые соответствуют всем мировым стандартам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *