Главная / Иностранные художники / Ребекка Сето (Rebecca Szeto) как кисти превращаются в предметы искусства

Ребекка Сето (Rebecca Szeto) как кисти превращаются в предметы искусства

Ребекка Сето (Rebecca Szeto) — американская художница. Удивила всех своим необычным, креативным талантом. Главными героями в её творчестве являются обычные кисти, которые используют в своей работе художники и живописцы. Ребекка дарит им вторую жизнь и превращает в произведения искусства.

Когда-то эти кисти были инструментом для создания красивых картин, а теперь сами стали красивыми картинами. Это очень символично и люди в глубине души понимают, что такое искусство очень доброе и даже трогательное, поэтому кисти Ребекки Сето стали довольно известными. Для того, чтобы создать очередное произведение, она берёт обычную художественную кисть, причём для этого использует как новые кисти, так и уже использованные, пришедшие в негодность. Поверхность кисти она покрывает пятнами краски, создавая ощущение того, что в свою бытность кисть хорошо поработала, и с её помощью было написано немало хороших произведений изобразительного искусства. Из ручки кисти Rebecca Szeto вырезает известные портреты. Теперь кисти начинают обладать собственным лицом, являясь аллегорией живописи.

Хотите быстро, без долгих ожиданий и очередей получить свой заграничный паспорт и посмотреть весь мир? Отличным выбором для вас станет срочное изготовление загранпаспорта. Зходите на сайт миграционно-правового центра, чтобы подробнее ознакомиться со всеми услугами, условиями, расценками и сроками.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *