Главная / Фотографы мира / Фотограф-пейзажист Tanner Wendell

Фотограф-пейзажист Tanner Wendell

Tanner Wendell — американский фотограф. Занимается съёмкой пейзажей. Многим кажется, что снимать пейзажи очень легко. Для этого достаточно взять дорогую камеру с самым мощным объективом, поехать в далёкую страну и наделать там пару тысяч фотографий, которые затем будут пользоваться большим успехом. Однако на деле это оказывается куда сложнее. Ни одна камера и ни один, даже самый живописный, вид не сделает из человека фотографа. Если нет по-настоящему художественного таланта, даже самый красивый пейзаж на фотографии окажется серым, блеклым и никому неинтересным. К тому же, большинство красивых видов на Земле уже давно и не одну сотню раз сфотографированы самыми профессиональными мастерами, так что по-настоящему удивить своего зрителя очень и очень сложно.

Фотограф Tanner Wendell обладает особым чутьём и пользуется собственной техникой построения композиции, ракурса и создания атмосферы. У каждого фотографа есть свои секреты, до конца которые он не раскроет никому. Работы Таннера Венделла всегда невероятно красивые и очень необычные. Даже самые заурядные ландшафты он может превратить в нечто потрясающее и  грандиозное.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для организации массовых мероприятий, праздников или других событий вам необходимо качественное изготовление флагов? В этом случае вам стоит обратиться в интернет-магазин Flag, где вы сможете заказать флаги для любых целей. Все форматы и самые демократичные расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *