Главная / Русские писатели и книги / Сергей Тармашев «Холод» (все 3 книги)

Сергей Тармашев «Холод» (все 3 книги)

Сергей Сергеевич Тармашев — российский писатель-фантаст. «Холод» — один из самых известных циклов книг автора. Три книги, которые входят в серию, повествуют о постапокалиптическом мире. Действие происходит в далёком будущем. Землю поглотила глобальная катастрофа. Люди находятся на грани вымирания. Климатическая катастрофа превратила планету в ледяную пустыню. Царство холода окутало всю планету и теперь людям приходиться думать, как вернуть прежнее состояние Земли. Единственным способом возвратить на планету тепло является запуск Климатического Реактора. Однако сделать это не так-то и просто и даже самые смелые, самые сильные герои рискуют потерять всё и поплатиться жизнью, если рискнут спасти человечество.

В серию вошли три книги: Неотвратимая гибель, Ледяная бесконечность, Студёное дыхание. Цикл обязательно понравится всем, кто любит фантастику, фэнтези и книги про постапокалипсис. Каждая из книг серии заслужила множество восторженных отзывов и полюбилась многим ценителям фантастической литературы.

 

 

 

Хотите привести свой офис в должный вид, сделать его красивым, комфортным и удобным? В этом случае отличным выбором для вас станет ремонт офисов в Санкт-Петербурге под ключ. Заходите на сайт компании NOVA, чтобы ознакомиться со всеми услугами, условиями, расценками и контактами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *