Главная / Русские художники и картины / Красочные рисунки Sylar113

Красочные рисунки Sylar113

Sylar113 — талантливый цифровой художник. Его рисунки очень яркие, красочные, наполнены чувствами и эмоциями. Искусство этого художника — красивый и живописный сюрреалистический мир. Образы его сюрреальных размышлений настолько необычные и оригинальные, что могут удивить, подарить хорошее настроение и даже вызвать добрую улыбку.  Самое верное определение этих работ — трогательный сюрреализм.

Сюрреализм, в частности тот, что создаёт художник Sylar113 — явление очень свободного порядка. Человек здесь может оторваться от реальности и посмотреть всё на ту же реальность под другим углом. Сюрреализм позволяет посмотреть на окружающий мир как бы «между строк». В ярких образах, преувеличенных, искажённых, изменённых вещах снимают одежды многие явления и показывают свою истинную натуру и даже глубинный смысл. Сюрреализм — это не просто фантастическое искусство, а уже настоящая философия и тот, кто умеет создавать образы в этом стиле, по-праву может считаться настоящим философом. Таким художникам недостаточно просто красиво нарисовать то, что он видит перед собой или что мечтал бы увидеть. Посредством  искажения реальности, сопоставления несопоставимого сюрреалисты ломают привычные представления и заставляют зрителя на время покинуть комфортную обстановку, чтобы оказаться в мире, который состоит из символов и аллегорий.

Хотите сделать по-настоящему красивый и необычный подарок? Обратите своё внимание на такую услугу, как фото на камне. Печать фотографии на камне — это оригинально, креативно и очень современно.







👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *