Главная / Очень красивые фото / За кадром популярных советских фильмов

За кадром популярных советских фильмов

Для человека, живущего в России, фильмы советской эпохи являются настоящим эталоном киноискусства. Это далеко не преувеличение. Старшее и молодое поколения не устают пересматривать фильмы недавнего прошлого и поражаются тому, с какой душевной теплотой, с какими прекрасными чувствами они сняты. Многие утверждают, что сейчас так уже никто не снимает и это истинная правда. Бесконечная гонка за лидерством в прокате, за деньгами и успехом на мировой арене, современную российскую киноиндустрию изменили полностью… но будем надеяться, что не бесповоротно.

Стараясь подражать голливудским фильмам, российские режиссёры пытаются набить фильм большим количеством спецэффектов, супергероями, сплошными перестрелками, жестокими сценами и так далее. Никто не говорит, что голливудское кино плохое, но снимать так могут только в Голливуде и больше нигде по той причине, что таков их менталитет, что такова культура киноиндустрии в США. Когда российские режиссёры стараются сделать свой фильм похожим на Рембо, а не на Тихий Дон, на Пираты Карибского моря, а не на Остров сокровищ, это всегда ведёт к провалу и недовольству всех любителей хорошего кино. Современный российский кинорынок без преувеличения завален мусором, которого с каждым днём все прибавляется. Будем надеяться, что когда-нибудь любовь к высокому искусству победит страсть перед наживой и тогда мы вновь сможем ходить в кинотеатры, чтобы провести время за просмотром хороших русских фильмов или спешить с работы домой, чтобы не пропустить очередную серию увлекательного русского сериала. А пока что мы можем только без конца пересматривать старое кино. Далее вас ждёт подборка фотографий, которые были сделаны во время съёмок любимых советских фильмов.

Гостья из будущего

 

Гусарская баллада

 

Д’Артаньян и три мушкетера

 

Двадцать дней без войны

 

Кровавая надпись

 

Несколько дней из жизни Обломова

 

Остров сокровищ

 

Покровские ворота

 

Приключения Буратино

 

Раба любви

 

Тихий Дон

 

Если вы хотите проводить своё время весело и увлекательно, то в этом вам поможет сайт Foboxs. Только здесь фильмы онлайн, новости, статьи и многое другое. Материалы на любой вкус, предпочтение и настроение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *