Главная / Иностранные художники / Английский сюрреалист-психоделик Ричард Кирк

Английский сюрреалист-психоделик Ричард Кирк

Ричард Кирк — английский художник, иллюстратор, оформитель альбомов групп в стиле тяжёлый металл. Художник родился в 1962 году в графстве Йоркшир, Англия. Позже вместе с семьей переехал в Канаду, где Ричард Кирк проживает до сих пор.

Искусство этого иллюстратора полностью самобытно и очень необычно. Его рисунки представляют собой графические работы в таких стилистиках, как сюрреализм и психоделика. Сюрреализм может разделяться по своей эмоциональности и направленности на множество видов и жанров. В случае с работами данного художника, сюрреализм совершенно ирреальный и даже где-то немного жутковатый. Его образы — это символические химеры, вырванные из глубин подсознания. Люди, увлекающиеся тёмным искусством, знают, что когда начинаешь глубже проникать в такую культуру, как тёмное творчество, постепенно перестаёшь видеть внешнюю жуть и страх изображений и начинаешь читать картину, рисунок, иллюстрацию «между строк».

В психоделике, как одном из видов или направлений сюрреализма, каждый может увидеть что-то своё. Один человек, посмотрев на эти рисунки, может сказать, что перед ним какие-то образы сна или бредовые галлюцинации. Другой может сказать, что это особое видение иных миров. Третьи могут назвать их визуализированными психическими расстройствами, которые живут в человеке незримо, на заметно влияют на его жизнь.

Если вашему бизнесу необходима помощь настощих профессионалов своего дела, то лучшим выбором станет «Центр Консалт». Здесь вас ждёт бухгалтерское сопровождение от специалистов с большим опытом работы. Все виды услуг и самые умеренные расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *