Главная / Очень красивые фото / Холодная красота или Художница-Зима

Холодная красота или Художница-Зима

Зима всегда пользовалась большим вниманием у поэтов, писателей и художников. Это необычайно красивое время года, которое существует только в северных странах и которого лишены южные страны, поражает своей необычайной чистотой. Природа, нагулявшись за лето, засыпает, укутавшись белоснежным одеялом. Снег и лёд начинают свою собственную жизнь, радуя всех от мала до велика. Всем знакомы узоры на окнах домов, которые по своей изобретательности могут посоперничать в мастерстве с самыми талантливыми художниками. Ещё одним уникальным явлением зимы считаются снежинки, среди миллиардов которых нет двух одинаковых. Реки и водоёмы покрываются сплошным покровом льда. Деревья, ещё недавно шумевшие зелёной листвой, теперь стоят в тёплых белых шапках.  Тихие снегопады настолько волшебные и чарующие, что любой человек может ощутить, как вокруг него начинает оживать сказка.

Зима — это очень красиво и тем, кто живёт в странах, где половину года лежит снег и стоит трескучий мороз, безумно повезло. Даже сами люди преображаются, когда вокруг всё белым-бело и каждый человек спешит насытиться этими удивительными мгновениями перед наступлением весны и лета. Фотографы, как настоящие художники, также приложили свою руку к тому, что бы показать людям самые прекрасные виды зимней поры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите в любое время года выглядеть красиво и неотразимо? Этого добиться вам поможет качественная депиляция от Avatop. Кроме того, массаж лица и тела, обертывание, татуаж всех видов и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *