Главная / Иностранные художники / Ингер Эдельфельдт (Inger Edelfeldt) фэнтези художник

Ингер Эдельфельдт (Inger Edelfeldt) фэнтези художник

Ингер Эдельфельдт (Inger Edelfeldt) — художница в стиле фэнтези. Посмотрев данную подборку иллюстраций замечательного автора, вы сможете обнаружить здесь знакомые образы и сюжеты. Дело в том, что одной из самых известных серий работ Ингер Эдельфельдт являются иллюстрации к бессмертному произведению Джона Руэла Толкиена «Властелин Колец».

Роман Властелин Колец стал настолько известным и популярным, что уже экранизирован. Кроме того, на его основе снимают мультфильмы, создают компьютерные игры и т.д. Писатели и художники могут бесконечно черпать вдохновение в этом произведении для создания новых образов, новых сюжетов, новых историй. Если вы читали книгу или собираетесь прочитать, играли в игры на основе произведения Толкиена или смотрели фильм, то вам наверняка будет интересно увидеть, как представляют себе загадочный мир добра и зла талантливые художники. Трактовки романа разных художников всегда отличаются друг от друга. Этим они и примечательны. В искусстве тех или иных авторов можно увидеть какие-то моменты, которые вы могли упустить или ясно представить себе такие вещи, которые до этого представляли довольно смутно.

Для дома, школы или офиса вам необходимы только качественные и надёжные товары? На сайте agat97 вы найдёте канцтовары для любых нужд и по самым невысоким ценам. Здесь есть всё, начиная от ручек и ежедневников и заканчивая электротоварами и офисной техникой.

Ингер Эдельфельдт иллюстрации к Властелину Колец







👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *