Главная / Аниме арты / Котомонтаж или Коты-аниме по-японски

Котомонтаж или Коты-аниме по-японски

В  Японии, среди пользователей социальных сетей, в частности среди пользователей Твиттер, появилось новое увлечение или новый мем. Котомонтаж или «neko montaaju» стал очень популярен и каждый, у кого есть домашняя кошка, старается поддержать широкомасштабный проект, который отличается особой оригинальностью, простотой и юмором. Заключается этот фотопроект в том, что на полосках бумаги люди рисуют глаза, по большей части это глаза аниме, и подставляют к свои кошкам, создавая таким образом забавную маску.

Котомонтаж стал очень популярен благодаря своей простоте и юмору. Мемы-кошки с аниме глазами стали набирать популярность после того, как пользователь @Shiratamaaaa стал публиковать фотографии своих кошек с нарисованными на бумаге глазами. Его идею тут же подхватили другие пользователи, и очень быстро это стало по-настоящему массовым явлением. Котомонтаж уже успел вырваться за границы японского Твиттера, его подхватили в других странах люди, которые тоже любят своих питомцев и здоровый юмор. Стоит отметить, что в последнее время наблюдается огромный рост разнообразных мемов. Люди придумывают свои собственные, ни на что не похожие, идеи, которые буквально взрывают интернет, образуют целые движения. Некоторые из этих мемом живу очень долго, другие существуют несколько дней, недель или месяцев.

Мечтаете о том, чтобы ваш дом стал красивым и уютным? Этого добиться вам поможет керамическая плитка serenissima. В магазине SuperCeramica вас ждёт большой выбор плитки на любой вкус и дизайн помещения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *