Главная / Иностранные художники / Профессиональные рисунки ручкой, художница Марите Десайне

Профессиональные рисунки ручкой, художница Марите Десайне

Художница Марите Десайне доказывает, что настоящий художник может одинаково хорошо пользоваться любыми материалами и инструментами. Красивое произведение искусства творец может выполнить даже обычной шариковой ручкой. Художник, который обладает настоящим талантом, может создать нечто такое, что может перевернуть все представления о творчестве, разрушить все принципы и понятия и подарить человеку совершенно новое переосмысление прекрасного.

Марите Десайне (Marite Desaine) — художница из Латвии. Кроме рисунков ручкой она занимается акварельной живописью и цифровым искусством. Однако именно рисунки шариковой ручкой вызывают особое восхищение. Используя такой обычный инструмент, который сложно назвать традиционным для профессиональных художников, она создаёт по-настоящему удивительные иллюстрации. Помимо того, что это очень красиво, красочно и реалистично, все работы выполнены в особой технике. Если присмотреться к этим работам, то можно увидеть, что каждый рисунок подчинён неким общим волнам или линиям, которые объединяют весь рисунок в общий порыв, придают ему движение, направляют взгляд и дарят особую атмосферу. Благодаря этой технике, её пейзажи и сюжетные изображения становятся одухотворёнными, наполненными светом и чарующей красотой.

 

 

 

 

 

 

 

 

Если для развития вашего дела вам необходимо сделать плакат или баннер большого размера и в отличном качестве, то лучшим выбором станут услуги компании Narujka. Только здесь широкоформатная печать всех типов. Профессиональное и быстрое выполнение от специалистов своего дела.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *